Если эта тема вас заинтересовала, напишите нам или добавляйтесь к нам в друзья на Facebook.

ОБ АВТОРЕ

БИОГРАФИЯ РАФАЭЛ

Родился в Сан Леопольдо/Штат Рио Гранд до Сул, Бразилия в 1980 году. По словам близких, с самого детства я поражал родителей рассказами медиумического содержания. Феномены были разнообразны по интенсивности и специфичности. В течении всего моего детского возраста ни разу не прекращались. Не понимая ситуацию, моя семья была вынуждена искать совета и нашла его через друзей-спиритов.  В течении подросткового возраста, интенсивность медиумических проявлений уменьшилась, но никогда не прекращалась.
Возможно это был символический момент, мое двадцатилетие, когда проявления снова активизировались. Поскольку чувство любознательности у меня было очень развито и с детства любил читать, то сразу же заинтересовался некоторыми спиритическими работами. Чем больше я узнавал, тем отчетливее понимал, что все что со мной происходило раньше, не было чем-то плохим, а было ценной возможностью, которую я решил не терять. Стал посещать исследователькую спиритическую группу «Брат Аулус», которая находилась недалеко от моего местопроживания.
Придя в группу, я уже был знаком с основными работами Алана Кардека и после описания медиумических проявлений, я был приглашен в тот же день, для участия в группе по исследованию. Для окончательной интеграции в группе и полномерной работы в ней, не потребовалось много времени. Привыкший читать, однажды ночью, во время повторного чтения текста «Бытие» Алана Кардека, сильное желание писать стимулировало меня взять карандаш и бумагу. Думал, что не пишу ничего кроме личных мыслей, через некоторое время понял, что мне нужны еще белые листы бумаги и в конце концов почувствовал полное оцепенение в моей голове.
Это явление повторялось еще несколько ночей, до тех пор пока, обсолютно спонтанно, без каких-либо комментариев по факту, я был вдохновлен через медиумизм группой духовных наставников, посвятить себя психографической деятельности. В течении двух лет я оказался зачислен в интенсивную учебную деятельность, где мог констатировать присутствие около двенадцати различных Духов, которые учили меня осуществлять медиумический приём, в то же время некоторые из них так же обучались использованию медиума.
После окончания этого первого этапа подготовки, мы перешли к написанию книги, которое проходило очень естественно. Когда работа была в самом разгаре, стало известно имя автора. Тогда я впервые услышал имя Франсуа Рабле, до сих пор неизвестного для меня. Он так же сразу приступил к написанию со мной второго произведения.
Несмотря на интенсивную работу, которую эти книги мне дали, я всегда мог расчитывать на помощь Духа Фрей Филипа, который помогает мне, готовит меня к достижению надлежащих условий приема, необходимых для медиумических работ. Фрей Филип- наставник, который бывает мастерски скромен, никогда не отсутствовал, смешивает дружелюбие и энергию, когда ситуация того требует.
Помимо лекций и литературных задач в Бразилии и зарубежом, последовали публикации двух блогов, которые мы поддерживаем на четырёх языках (португальский, французский, английский, русский), с целью содействия Доктрине Спиритизма. Так же существуют профили на Facebook и Twiter, созданные для обсуждения тем, а так же вопросов задаваемых на двух блогах, в частных дискуссионных группах на португальком и русском языках. Будучи женат на гражданке России, обратили все свои усилия по оказанию помощи в развитии спиритического движения в русско-говорящих странах, создание сети контактов и обмена корреспонденцией.
В скором времени выйдут в свет новые литературные произведения. Авторские права на книги полностью пожерствованы в учреждения по уходу за детьми из неблагополучных семей.

С огромным уважением к Вам,

Рафаэл
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...